TOPページ東京線(2013/09/01改訂版)>時刻表(上り)

上り(高萩・鵜の岬・日立⇒都営浅草駅・上野駅・東京駅)

道路状況により、到着時間が遅れる場合がありますのでご了承ください
会社名 / 号 日立 日立 日立 JR 日立 JR 日立 JR 日立 JR 日立 JR JR 日立 日立 JR JR JR 日立 JR 日立 日立 JR
2 4 6 8 302 10 12 14 16 18 102 20 304 22 24 26 28 30 32 34 104 36 38
高萩駅発(西口)------ 4:50 6:35 9:55
穂積家発------------ || 6:45 10:05
国民宿舎鵜の岬前発 -- || || || 9:55 11:55
神峰営業所発 ------- 4:45 5:15 5:45 6:15 || 6:45 7:05 7:15 7:45 8:15 8:45   9:15 || 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 16:45   17:45 18:45
日立駅中央口発 ----- 5:00 5:30 6:00 6:30 || 7:00 7:20 7:30 8:00 8:30 9:00





















9:30 || 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:00





















18:00 19:00
銀行前発 ----------- || || || || || || 7:23 || 8:03 || || || || || || || || || || || || || ||
城南町一丁目発 ----- 5:05 5:35 6:05 6:35 || 7:05 || 7:35 || 8:35 9:05 9:35 || 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:05 18:05 19:05
成沢発 ------------- 5:08 5:38 6:08 6:38 || 7:08 || 7:38 || 8:38 9:08 9:38 || 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:08 18:08 19:08
諏訪表原発 --------- 5:11 5:41 6:11 6:41 || 7:11 || 7:41 || 8:41 9:11 9:41 || 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:11 18:11 19:11
常陸多賀発 --------- 5:15 5:45 6:15 6:45 || 7:15 || 7:45 || 8:45 9:15 9:45 || 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:15 18:15 19:15
塙山発 ------------- 5:19 5:49 6:19 6:49 || 7:19 || 7:49 || 8:49 9:19 9:49 || 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:19 18:19 19:19
金畑団地発 --------- 5:26 5:56 6:26 6:56 || 7:26 || 7:56 || 8:56 9:26 9:56 || 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:26 18:26 19:26
石名坂発 ----------- 5:31 6:01 6:31 7:01 || 7:31 || 8:01 || 9:01 9:31 10:01 || 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 17:31 18:31 19:31
新田中内発 --------- 5:35 6:05 6:35 7:05 7:15 7:35 7:45 8:05 8:25 9:05 9:35 10:05 10:35 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 17:35 18:35 19:35
都営浅草駅着 7:50 8:20 8:50 9:20 9:30 9:50 10:00 10:20 10:40 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 19:50 20:50 21:50
上野駅着 7:55 8:25 8:55 9:25 9:35 9:55 10:05 10:25 10:45 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 19:55 20:55 21:55
東京駅着 8:10 8:40 9:10 9:40 9:50 10:10 10:20 10:40 11:00 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:10 21:10 22:10