TOPページ東京線(2011/07/15改訂版)>時刻表(下り)

下り(東京⇒日立・鵜の岬・高萩)

2014年10月1日より、東京駅23:30 神峰営業所行は深夜運行便(ミッドナイトひたち号)として、別運賃となります。

道路状況により、到着時間が遅れる場合がありますのでご了承ください
会社名 / 号 JR JR 日立 JR 日立 JR JR 日立 日立 JR 日立 日立 JR 日立 JR 日立 JR JR 日立 日立 日立 JR 日立
1 3 5 7 9 11 13 15 17 19 301 21 23 101 25 27 303 29 31 103 33 35 37
東京駅発 ------------ 7:40 9:40 10:40 11:40 13:10 14:40 15:40 16:10 16:50 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50   19:10 19:40 19:50 20:10 21:10 21:40   22:10 22:50 23:30
新田中内着 ---------- 9:30 11:30 12:30 13:30 15:00 16:30 17:30 18:00 18:40 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40





















21:00 21:30 21:40 22:00 23:00 23:30





















0:00 0:40 1:20
石名坂着 ------------ 9:34 11:34 12:34 13:34 15:04 16:34 17:34 18:04 18:44 19:24 || 20:04 20:24 20:44 21:04 21:34 || 22:04 23:04 23:34 0:04 0:44 1:24
金畑団地着 ---------- 9:39 11:39 12:39 13:39 15:09 16:39 17:39 18:09 18:49 19:29 || 20:09 20:29 20:49 21:09 21:39 || 22:09 23:09 23:39 0:09 0:49 1:29
塙山着 -------------- 9:46 11:46 12:46 13:46 15:16 16:46 17:46 18:16 18:56 19:36 || 20:16 20:36 20:56 21:16 21:46 || 22:16 23:16 23:46 0:16 0:56 1:36
常陸多賀駅着 -------- 9:50 11:50 12:50 13:50 15:20 16:50 17:50 18:20 19:00 19:40 || 20:20 20:40 21:00 21:20 21:50 || 22:20 23:20 23:50 0:20 1:00 1:40
諏訪表原着 ---------- 9:54 11:54 12:54 13:54 15:24 16:54 17:54 18:24 19:04 19:44 || 20:24 20:44 21:04 21:24 21:54 || 22:24 23:24 23:54 0:24 1:04 1:44
成沢着 -------------- 9:57 11:57 12:57 13:57 15:27 16:57 17:57 18:27 19:07 19:47 || 20:27 20:47 21:07 21:27 21:57 || 22:27 23:27 23:57 0:27 1:07 1:47
城南町一丁目着 ------ 10:00 12:00 13:00 14:00 15:30 17:00 18:00 18:30 19:10 19:50 || 20:30 20:50 21:10 21:30 22:00 || 22:30 23:30 0:00 0:30 1:10 1:50
日立駅中央口着 ------ 10:05 12:05 13:05 14:05 15:35 17:05 18:05 18:35 19:15 19:55 || 20:35 20:55 21:15 21:35 22:05 || 22:35 23:35 0:05 0:35 1:15 1:55
神峰営業所着 -------- 10:15 12:15 13:15 14:15 15:45 17:15 18:15 18:45 19:25 20:05 || 20:45 21:05 21:25 21:45 22:15 || 22:45 23:45 00:15 0:45 1:25 2:05
国民宿舎鵜の岬前着 -- || 14:35 16:05 || ||
穂積家着------------- || 20:10 22:10
高萩駅着(西口)------- 10:45 20:20 22:20